Не ждите чуда, чудите сами...

суббота, 8 января 2011 г.

Домовой для мамы.

   Опять Домовой, на этот раз для моей мамы. И опять простенький, очень уж торопилась всем подарков наваять. Только лицо, мешок, лапти и рукава с ладошками. Долго думала чего же такого на мешке написать, ведь для мамы хочется пожелать всего сразу и очень много... Выбрала емкое слово "благополучие". Не остановило даже то, что слово это очень длинное. В результате его муж и написал, гелевой ручкой. У меня так красиво не получается.
    Да, в углу панно приклеена подковка. Как-то мне сделали замечание, мол неправильно приклеяла. надо рожками вверх, но специально порывшись в интернете нашла, что рожками вверх, это правило фен-шуя, чтобы дом был полная чаша, а рожками вниз, по славянскому обычаю, как защита от напастей. Мне именно так почему-то нравится больше.

6 комментариев:

  1. очень нравится!
    такой добротный и уютный!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аликс, спасибо большое. Очень хотелось, чтобы именно уютным был.:)

    ОтветитьУдалить
  3. знаешь, а я надписи на компе в ворде набираю - распечатываю - потом подкладываю под ткань и перерисовываю...
    щас вот сижу - для домового шрифт выбираю..

    ОтветитьУдалить
  4. Аликс спасибо за совет. Я бы тоже так делала, наверное. Но муж так хорошо пишет, и мне так хочется, чтобы он поучаствовал... Надеюсь он это не прочитает.:)

    ОтветитьУдалить
  5. тогда быстро все удали)))
    конечно - лучше чтобы муж творил, тем более что надпись - просто идеальная!
    (мой муж пишет, буквально как курица лапой, зато пилит хорошо))

    ОтветитьУдалить
  6. Да ладно... Я подумала, если прочитает будет знать, как это для меня важно. Жаль только, что он не пилит, я бы вообще счастливая была.:)

    ОтветитьУдалить